Екатерина Сергеевна
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Деееееевочки....нет сил, изжога просто достала (((((( как быть то хоть, вообще не есть и не пить?

Комментарии

katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@aboregensha2015 раньше тоже помогало, сейчас эффекта ноль ((

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@anastasiya_olegovna остаётся видимо только ждать и терпеть) лёгких родов нам и прощай изжога)))

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·В ожидании первенца

Мне помогает новотерская вода или молоко

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·В ожидании первенца

@katyalada, понимаю... я до беременности вообще не знала, что это такое🤔 муж мучился с изжогой переодически, я думала о чем он вообще говорит, а теперь на годы вперед натерпелась)) но радует, что мы уже с вами вот вот отстреляемся☺

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@anastasiya_olegovna у меня вроде тоже опускается, но толку никакого, изжога не хочет заканчиватся, хожу нервная из за этого, аппетита никакого(((

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·В ожидании первенца

Я пробовала всё, вот реально все возможные способы, ничего не помогает! Я из-за этого вообще не сплю;( но как ни странно сегодня мне показалось, что животик начал отпускаться и изжоги сегодня нет 🤔

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@severynohka ой, это точно)) ну лёгких родов нам))

Нравится Ответить
severynohka
Валентина·В ожидании первенца

скоро разродимся и только вспоминать будем) главное настрой хороший и позитив) только этим и спасаюсь😂

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@severynohka мне раньше тоже помогало, молоко, минералка, а сейчас все бесполезно. и я вас очень понимаю...сна вообще нет, засыпаю к 4 утра каждый день и в 7 подъем

Нравится Ответить
severynohka
Валентина·В ожидании первенца

@katyalada терпим😇 так то попробуйте может есентуки или боржоми, мне одно время помогало. но все до поры до времени. со сном проблемы только из за изжоги!

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@severynohka вот и мне так же, а сейчас как дракон...в груди горит аж всё.

Нравится Ответить
severynohka
Валентина·В ожидании первенца

не есть не пить и не лежать!))

как я вас понимаю, мне раньше то одно помогало то другое, сейчас же совсем совсем ничего не помогает ) роды только они помогут 😂

Нравится Ответить