Светлана
sova8
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте увлажнитель в детскую комнату. 😊

1

Комментарии

angel0504
Елена·Мама двоих (младенец)

Недавно была передача Комаровского про увлажнители. Он говорил, цена зависит от доп функций: гигрометр встроенный (который врет), подсветка, пульт и пр... У нас Бонеко, самый простой. Функцию свою хорошо выполняет. Мойки воздуха очень дорогие, я про них много читала. Сколько людей, столько и мнений. Если берете чисто увлажнять-берите самый простой (Витек, Полариси пр.,) смысл один!

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama__alice
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oks7770777
Oksana777·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.burachkova
Юлия Бурачкова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (1 год)

Вента

Нравится Ответить