Maria
maria119
Maria·Мама сына-младенца

Добрый вечер. У сынули 3,5 месяца низкий гемоглобин. Знаю что с 4 х мес. назначают железо в таких случая. Посоветуйте пожалуйста витамины железа, возможно и с iherb спасибо

1

Комментарии

nasteaok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@maria119 я с детства анемией болею спасаюсь гранатами и виноградом

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@nasteaok, спасибо большое😘

Нравится Ответить
nasteaok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

гемоглабин повышают на ура

Нравится Ответить
nasteaok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

чайную ложечку сока граната можете давать. гранаты не алергенные

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@firuza27, мы на ГВ, прикорм вводить буду после 6м, но спасибо что напомнили, буду себе варить может и малышу попадёт с молоком )))

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына-младенца

@yulchik1307, да мы в Азербайджане но тут все витамины русские ужасные типа аквадермин😑, я им совсем не доверяю,поэтому и думаю заказать из Турции или айхерб.

Нравится Ответить
yulchik1307
Юлия·Мама сына-младенца

И у нас гемоглобин низкий и железо, в полгода сдавали анализы. Даю феррум по 9 капель, капля на килограмм веса. Вы ж сейчас в Азербайджане? Спроси у доктора, какие пить вам можно

Нравится Ответить
firuza27
firа·Мама сына-младенца

гречка очень помогает

Нравится Ответить