Кристина
d.kristina.b
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки,таких не много,но всё-же...!

У кого погодки после кесарева...? Какое было отношение врачей...? Как проходила беременность и во сколько родили ...? 😄

Комментарии

d.kristina.b
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@iwillmother да....3е

Нравится Ответить
iwillmother
Полина·Мама сына-младенца

ого! поздравляю вас! уверена что все будет хорошо у вас ) это получается опять кесарево ?(

Нравится Ответить
d.kristina.b
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamamuha спасибо

Нравится Ответить
mamamuha
Yulia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

все можно пережить.главное чтоб ваш организм справился и матка и тд. врачи будут чихвостить конечно.это не оч разумно рискованно так сразу забеременеть.но все возможно.больше заботы к себе больше помощи во всем вам.берем проходила норма.роды 39

Нравится Ответить