Nastasiya
luna1985
Nastasiya·Мама дочки-младенца

Всё,девочки,родила доченьку.Сбылась мечта на 07.01.Правда малышку ещё не видела...

41

Комментарии

luna1985
Nastasiya·Мама дочки-младенца

девочки,всем спасибо)))очень приятно))

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама сына (1 год)

Здорово то как!Поздравляем

Нравится Ответить
luna1985
Nastasiya·Мама дочки-младенца

@di1307 ,спасибо.

Нравится Ответить
divanna_
💜Диана💜·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
luna1985
Nastasiya·Мама дочки-младенца

@katerinaer ,спасибо,приятно)))

Нравится Ответить
katerinaer
Katerina·В ожидании первенца

Поздравляю🌷

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Скорейшего восстановления!! И 🍼🍼

Нравится Ответить
fjusha
Это я·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляем!!!🍼👶😃

Нравится Ответить