Айгуль
aigul_flash
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки Уфа, в 8ом рд карантин. А в других рд по городу тоже? Есть информация? Интересует новый рпц и 3ий рд?

Комментарии

sonya_
Софья·В ожидании первенца

В 3 , который в Деме ,карантин. Но на приемку рожениц думаю это не влияет 😅

Нравится Ответить
ira144
...ира·В ожидании первенца

@vspishka91 3-ий работает, по крайней мере, в новогоднюю ночь там рожали

Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·В ожидании первенца

@valeron0506 , в каждом по месяцу. И от этого остальные рд переполнены и в них с мужем на партнерские просто так не попасть.

Нравится Ответить
kozhenova_valeria
Валерия·Мама сына-младенца

@vspishka91 помывка месяц всего идет☺

Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·В ожидании первенца

@nadin1215 , нас то примут

Нравится Ответить
nadin1215
надежда·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Как карантин?!! А рожениц принимают? Мне туда рожать скоро...

Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·В ожидании первенца

Блин полгода помывки в роддомах идут, полгода карантин... (((

Нравится Ответить
manushyk
manushyk·В ожидании первенца

@vspishka91 да, там в приемном отделении так и написано...в связи с карантином партнерские роды временно недоступны(((

Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·В ожидании первенца

@manushyk , черт ((((( Значит надежды на партнёрские роды нет. Эх...

Нравится Ответить
puzik24
puzik24·Мама дочки-младенца

в 4 тоже

Нравится Ответить
manushyk
manushyk·В ожидании первенца

сегодня была в новом РПЦ, там тоже карантин

Нравится Ответить