Девчонки, вы видели обновлённые цены на молочной кухне? .. Я слабо говоря в ах...е... А посмотрела на харьковском сайте, так там ниже чем у нас были до поднятия. Что за страна, неужели нельзя сделать и у нас так.. В общем пост негодования!!!!
Та ладно ?! 👀
Мне тётенька в пункте выдачи сказала , подешевеет продукция , мол - нас хотели закрыть но отстояли 😭
@alinastarz я знаю , что хранится, но вот насколько оно после этого полезное? Либо в нем, как и в обычном масле большой букет "полезностей".
@victoriga, Вика,в том то и дело что оно хранится больше недели))) я попробовала,когда прошла неделя-а вкус то не изменился! При том,что оно стояло вскрытое!
@aleksadp @alinastarz харьковское 50 грамм 25 грн всего -то), срок годности у него сутки. Оно волшебное!😂
@alinastarz я сейчас тоже яготинский творог даю. Молоко и кефир Злагоду. Масло Яготинское мы едим .
@victoriga, офигеть!!! Пусть сами едят за такие деньги. Я вот начала брать Яготинское и молоко,и кисломолочку и масло-ничем не хуже! Кажется и творог у них есть.
Та понятно )) Наверное,еще не успели обновить прайс на харьковском сайте.. .А я так ждала,пока пройдут праздники и можно заказать будет. Мы только начали вводить молочку, неделю их кефир пили, ща думала творог вести....сволочи,слов нет (
Україна для людей.
@pretty-ket, не думаю, что транспорт. Здесь ведь не один ребёнок кушает их продукцию. И Харьков не так далеко от нас
Я не могу понять,как такая разбежность в ценах может быть...🤔 Кухня одна, а в Харькове цены в 2-3 раза дешевле! Неужели транспортировка столько стоит)!
Я в шоке с цен!😨 А как вам масло топленое 200 гр 187 гривен?! Уроды одним словом😣
@aleksadp да у меня с творогом вопрос, какой давать . Домашний мой не очень ела (. Такого, как пишешь не видела у нас.
@victoriga, мы агушу едим и все отлично, а творого домашний или лавка традиций очень вкусный
@aleksadp они поанировали пункты выдачи убирать, но цены это жесть. Она ж не золотая ! У меня старшая выросла на Злагоде и домашних йогуртах и всё хорошо )
Мы тратили на их молочку 800-900, цены почти в 2 раза подняли. Пусть сами её едят теперь.
я тоже зашла и офигела. по таким ценам пусть сами ее покупают. мне дешевле закваски покупать будет и делать самой
девочки, зашла на Ваш сайт и офигела😨. ото цены . дороже больше чем в два раза
@yp мне тоже говорили , что стараются удешевить , хорошо видно старались (