Ольга
olgasaxno
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите ,где во французском бульваре детский магазин есть ?

Комментарии

viktoriap
Виктория·Мама сына-младенца

3 й этаж

Нравится Ответить
mariko24.
Мария·Мама сына-младенца

На 3м магазин игрушек и одежды. И парикмахерская детская

Нравится Ответить
olgasaxno
Ольга·Мама дочки-младенца

@viktoriap, какой этаж ?

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама сына-младенца

Там целый этаж -детскиемагазины

Нравится Ответить
olgasaxno
Ольга·Мама дочки-младенца

@karinka0203, супер спасибо

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки-младенца

Их там куча😕 второй или третий этаж..., вайкики на первом..., и возле экскаватора два...🙈

Нравится Ответить
nastya_sid
Анастасия Колодяжная·Мама дочки-младенца

я знаю, что там есть магазин бемби и в вайкики есть детский отдел одежды, а вот где не скажу(

Нравится Ответить