Диана
diana7707
Диана·Мама сына-младенца

Всем привет! девочки малышу 2 месяца появилась привычка тереть лицо руками чтоб не царапал одеваю царапки так он ими так натерает лицо все красное то по голове себе ручками вечно бьет то по лицу что делать😢😢

1

Комментарии

_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

пеленать, только так мы спаслись от этого. в начале тоже не любила, но со временем приучили к пеленанию

Нравится Ответить
magogo
Патюля💗·Мама сына-младенца

у нас тоже так было, царапки одевала, но все равно бил себя, в три месяца прошло когда хватать научился игрушки

Нравится Ответить
alieva83
Алиева·Мама сына-младенца

Значит его что-то беспокоит, может глаза, нос или голова чешется. периодически сама почеши.

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

Тогла оставьте его делать что любит ))))

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына-младенца

@mandarinkin не любит он только на ночь пеленаю

Нравится Ответить
sami433
lilu·Мама сына-младенца

Лицо царапки либо пеленать. У нас также было. Сейчас меньше

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама двоих (младенец)

Запалёнать )))

Нравится Ответить