Елена
angel194
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, мы на смешанном вскармливании и нам месяц. У моей малышки проблемы со стулом((( сама ем правильно, думаю что нам не подходит смесь. Как часто можно менять смесь?

Комментарии

rodgersia
Василиса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Казеин вызывает запоры.ссылка

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (1 год)

Пока не найдете ту от которой не будет аллергия, мы на нутрелон перешли и всё хорошо до сих пор без нее не может ))

Нравится Ответить
angel194
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shelkskin
Лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

как мне объясняла врач,за любой смесью смотрят месяц,если нет алергии конечно

Нравится Ответить
ekaterina____
Катя·Мама сына-младенца

Пока не подойдёт

Нравится Ответить