Юлия
julia8887
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, болел ли кто нибудь отитом во время беременности? Уже пару дней при глотании болит в ухе правом... почитала в интернете что отит, но степени бывают разные и только через врача лечение... а к врачу на выходных не попадёшь и терпеть уже не могу...

Комментарии

olechka_de
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

если барабанная перепонка целая, то можно отипакс, спирт фурацелиновый ( турунды или закапать и ватой заькнуть) фурацелиновый лучше борного - у дочи в один год раз 6 отит был и теперь у нас он вмегда в артечке. Но если перепонка повреждена, то нельзя ничего капать! Определить только врач может. Парацетомол, если боль нестерпимая, и скорую. К беременной должны приехать и в выходные

Нравится Ответить
katya-alexa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@julia8887, отиты бывают разные и соответственно лечение разное. Что при одном виде поможет, при другом может только ухудшить состояние. Заткните ухо ваткой. Звоните в скорую и узнавайте какая больница дежурная и туда едьте.

Нравится Ответить
qwerty333111
Екатерина·Мама дочки-младенца

постоянно отит был лечила отипаксом

Нравится Ответить
elena200687
Елена·Мама сына-младенца

Отипакс,его можно

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

отипакс обезбаливает не знаю можно ли

Нравится Ответить
snezhka93
снежанна·В ожидании первенца

и отипакс, еще можно вату в ухо с борным спиртом, полегчает.

Нравится Ответить
snezhka93
снежанна·В ожидании первенца

капли сосудосуживающие надо капать обязательно в нос, с 6 лет хронический отит.

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·В ожидании первенца

к врачу не ходила, прыскала в ухо мирамистином, полегчало.

Нравится Ответить
zara1601
Zara·Мама сына-младенца

Мне прописывали отипакс. На ранних сроках. Почитайте про него

Нравится Ответить
julia8887
Юлия·В ожидании первенца

@nika-sofia, нет возможности, увы...

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Платные клиники работают!

Нравится Ответить