Ирина
kormakova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, SOS! Отравилась сильно! С 2 часов ночи не сплю, бегаю в туалет без перерыва к белому другу! Сейчас начала подниматься температура 37,7. И болит то живот, то поясница, похоже на тонус(( Очень за ляльку переживаю! По опыту, куда отвезут, если вызову скорую? Очень боюсь инфекционки!

Комментарии

alferova
Ksenia·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не бойтесь инфекционку, я только 3 числа оттуда. Мне было так плохо что была готова на что угодно.

Нравится Ответить
katya_kuz
Екатерина·В ожидании первенца

было такое пару дней назад.Еще и тело ломило, ночь еле выдержала.Была готова ехать уже куда угодно! за мной не приехали, соединили с врачом- три раза день энторас гель, по столовой ложке. Поголодать денёк. дальше бульон куриный.Если температура 38, то 1 таблетку парацетомола, если лучше не станет,то заберут в инфекционку. Но у меня,т тт тт всё прошло.

Нравится Ответить
lulia
lulia·В ожидании первенца

Инфекционка 1(акушерское отделение )там не так плохо как кажется

Нравится Ответить
elistch
Лиза·В ожидании первенца

Я в инфекционке была и слава Богу, они и маленького подкармливали глюкозой и аскорбинкой когда еда не лезла, и магнезию от тонуса капали, питание диетическое помогло скорее на ноги встать. А в бокс ко мне с инфекциями не подселили никого, поэтому не так страшно было) отлежалась и на третий день вечером выпустили на волю ☺️так бы не известно как в себя бы приходила.. смекта мне кстати не помогла, если отравление серьёзное, тут надо у врачей наблюдаться.

Нравится Ответить
kormakova
Ирина·В ожидании первенца

@im_wonder, @lisa-alisa987, @valvary, @09businka16, @kate8120, @lisyashik, спасибо огромное за советы. Сейчас выпью энтеросгель и буду мониторить состояние, если хуже станет, то вызову наверное скорую(

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки-младенца

энтеросгель раза три сегодня выпейте. в скорую можно позвонить и проконсультироваться по тел

Нравится Ответить
kate8120
Ekaterina Baulina·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вызывайте скорую. Все будет хорошо. Вашем случае главное, что бы своевременно оказали мед. Помощь.

Нравится Ответить
lisa-alisa987
Алена·В ожидании первенца

Кисель попейте, хорошо успокаивает желудок

Нравится Ответить
lisa-alisa987
Алена·В ожидании первенца

Папаверин свечи от тонуса поставьте

Нравится Ответить
09businka16
Nastya·В ожидании первенца

не переживайте! пейте больше! посмотрите до утра. потому что при отправлении первые сутки может подняться и выше 38. пейте смекту, неосмектин. если кушать то рис, рисовый отвар и подобное, что обладает вяжущим эффектом. в любом случае если скорая приедет только инфекционка

Нравится Ответить
yannann

Смысла только нету скорую вызывать, но только если вы не знаете как лечиться

При ротовирусе лучше домашних отпоек вам ничего не поможет

Нравится Ответить
lisa-alisa987
Алена·В ожидании первенца

Энтеросгель оч помогает в таких случаях

Нравится Ответить
im_wonder
Ирина·В ожидании первенца

у меня было подобное - врачи скорой предложили только инфекционку или отказ от госпитализации. при этом от них самих помощи никакой, кроме укольчика от температуры

Нравится Ответить