Анжелика
vlasova21
Анжелика
post image

девочкииии, помогите! что можно выпить или прополаскать чем или попрызгать, горло болит не могу прям 😞

Комментарии

mamakatya72
Многомама 😉·В ожидании первенца

@vlasova21, и я так же ,больше нечего не помогала

Нравится Ответить
vlasova21

@katya1407 я.так и выжила

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·В ожидании первенца

Лизобакт херня ,сода с солью и полоскать 👌супер средство

Нравится Ответить
elenakazakovaaa
Елена·В ожидании первенца

@vlasova21, очень хорошо Ромашка помогает

Нравится Ответить
vlasova21

@liqui_molly спасибо

Нравится Ответить
llllkdjdjdjdjsh

Фурацилин, мне помог + Лизобакт он как противомикробный

Нравится Ответить
nma1988
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@vlasova21 можно и даже при ГВ

Нравится Ответить
vlasova21

@nma1988 татум можно да!? я вот сейчас им попрызгала и думаю вдруг нельзя (

Нравится Ответить
nma1988
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

лизобакт, Тантум Верде, мирамистин. мне больше нравится Тантум, он ещё и боль немного снимает

Нравится Ответить
vlasova21

@id3449448 спасибо большое

Нравится Ответить
saltuwka93
Салтушка·Мама сына-младенца

ингалипт

Нравится Ответить