Наталья Багапова
nataliyabagapova
Наталья Багапова·В ожидании первенца

Девочки, через сколько после отхождения пробки вы родили?

1

Комментарии

yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

У меня было плановое кс, легла с вечера в роддом (утром операция), ночью начались схватки, и уже перед тем, как лечь на стол, пошла в туалет и там пробка отошла 😬

Нравится Ответить
zhukova86
Юлия Наумова (Жукова)·Мама сына-младенца

2 дня

Нравится Ответить
mall_inna
Инна·Мама сына-младенца

Почти 2 недели😬

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

через 5,5 недель))

Нравится Ответить
katunina
Катя·Мама дочки-младенца

7 дней

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

5 дней примерно

Нравится Ответить