Маша
maria748
Маша·Мама дочки-младенца
post image

Привет девочки)) Давно меня тут не было))) А тем временем моей крошке уже 9 месяцев))) Много уже изменилось в ней, с каждым днём все интересней)) В свои 9 месяцев мы умеем: хорошо ползать, сидеть, самостоятельно вставать и стоять у опоры, много болтать на своём, хулиганить а потом подлизываться😂☺️ Ну и так уж по мелочи)))

11

Комментарии

nikolnikol111
Николь·Мама двоих (младенец)

Такая пухляшечка😊😊😊

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

Такая сладкая пухляшка, прям зацеловать такого пупса за щеки хочется)))

Нравится Ответить
srecnamama
Земфира·Мама дочки-младенца

так классно молодцы 😃

Нравится Ответить