oksanushka
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие обязательные специалисты в год надо проходить?

1

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да всех практически: хирург, лор, окулист, невролог, экг, анализы кровь+глюкоза и моча, педиатр, стоматолог (нам его простили)

Нравится Ответить