Patya
patya1320
Patya·В ожидании первенца

девочки дорогие помогите срок 21 недель болит голова уже пятый день основном левый весом что можно пить чтоб боль прошла уже не могу терпеть

Комментарии

valya.zelenina.1988

мне терапевт прописали настойку жень-шеня по 20 капель. мне помогает

Нравится Ответить
liana3990
Liana399·Мама сына-младенца

Детский нурофен 2-3 шприца, мне очень помогал

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

да не за что😊

Нравится Ответить
patya1320
Patya·В ожидании первенца

@arbuzikkk спасибо большое

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

детский парацетамол

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

ношпа детский нурофен

Нравится Ответить