лилия
lilia136
лилия·Мама двоих (младенец)

девочки такой вопрос после родов до сих пор нет месячных может ли так долго не быть ?

Комментарии

anastasiya_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

у меня чз год после родов, и я рада была

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

везет. у меня через месяц приходят 🔫

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

Оба раза не было два года

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки (1 год)

У меня до сих пор нет) дочке 1,3 почти

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Конечно.у меня с первым толтко в 1,5 начались были на гв,а с младшим в 6 мес тож при гв🙃

Нравится Ответить