Анна
annauldanova
Анна·Мама двоих (младенец)

куплю стульчик для кормления. Нужно чтобы было положение полусидя и сидя. Предлагайте. Екатеринбург

Комментарии

katrin10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

в настройках поставьте город. вряд ли Вы в Москву поедете за стульчиком, а Вас видно в московской ленте

Нравится Ответить