Аида
svetocek507
Аида·Мама сына-младенца

Девочки в каких лабораториях сдаете анализы с детишками до года?

Комментарии

keti_berry
Катя·Мама двоих (младенец)

В ситилаб сдавали и кровь с венки и все остальное

Нравится Ответить
adel_is_777
Адель·Мама сына-младенца

На дом приглашаю МИД .Очень довольна😊

Нравится Ответить
soul_life
soul_life·Мама дочки-младенца

В Меги вчера сдали в первый раз) до этого однажды в обычной поликлинике

Нравится Ответить
jinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

КАиП

Нравится Ответить