Антонина
garanto
Антонина·В ожидании первенца

Девочки! Назрел вопрос- очень сильно волнуюсь: срок 38,5 и последние дней 5 стала очень ощущать малыша. Не по пиночкам, а именно живот трогаешь и знаю где что лежит... И муж тоже так говорит. И живот напряжен постоянно. Да, треники есть, и тогда прям вообще всё отчетливо! Может мало вод? Хотя вроде не замечала подтекания, кроме того что часто хожу в туалет. В общем, очень переживаю-доплер и КТГ делала до праздников- говорили всё ок. Может малыш просто так подрос? Или бежать на УЗИ/КТГ? Кто что думает?

1

Комментарии

garanto
Антонина·В ожидании первенца

@tatem, @annaarkhipova79, @viktoria-tori, @vanillaanuta, Успокоили)) спасибо вам!😊

Нравится Ответить
vanillaanuta
vanillaanuta·В ожидании первенца

Тоже самое! Чувствую его везде. Спину, попу. Выпирает Постоянно) он просто большой уже)

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама сына-младенца

я щупала спинку малыша, попку) просто он вырос, для успокония можете узи сделать

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@garanto кроме вод если ничего не беспокоит, то не волнуйтесь. А вот если отеки или голова болит, ну или еще что-то, тогда есть повод задуматься. Но не паниковать!)

Нравится Ответить
garanto
Антонина·В ожидании первенца

@annaarkhipova79, то что уменьшается это да)) но вот, блин, страшно, что их может быть очень мало...гипоксия, все дела.. Или я просто уже с ума схожу😱

Нравится Ответить
tatem
Татьяна·Мама двоих (младенец)

наверно просто скоро родите ☺ у меня также было за неделю примерно до родов

Нравится Ответить
tsarkuwa
Александра·В ожидании первенца

Также.

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Перед родами количество вод уменьшается. Это нормально. У меня так же)

Нравится Ответить