Лейла
lilarose
Лейла·В ожидании первенца

девочки дорогие! как раскрыть шейку в роддоме? курсы отходила, столько прочитала но сейчас всем забыла😨😤с часу ночи все еще не сгладилась шейка

1

Комментарии

demi001
❤️·В ожидании первенца

Кобаса в ютубе ,говорит нужно расслабить все круглые мышцы(рот,глаза и сфинктер заднего прохода)и дышать .Глаза нужно закрыть )))Если поможет поделитесь ,скоро тоже пойду и интересно пригодится или нет ))Лёгких родов вам и побыстрее увидеться со своим ангелочком 🙏🏻

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

на мяче сидите и вращайте тазом

Нравится Ответить
anastassiya07
Анастасия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Как вы? Сколько уже безводный период? Галия Асылбековна принимает?

Нравится Ответить
happy_healthy_babys
🌿·В ожидании первенца

@lilarose, это поможет !!!! Легких родов !!! Потро отпишитесь

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

Были схватки, раскрытия не было вообще. Сказали садиться на корточки, и потом процесс пошел

Нравится Ответить
lilarose
Лейла·В ожидании первенца

@happy_healthy_baby я все попробую👍

Нравится Ответить
happy_healthy_babys
🌿·В ожидании первенца

Недавно сходила на лекцию , там говорили если губами делать : "оооо" быстрей раскроется . Есть какая то связь

Нравится Ответить