ирина
irinaber
ирина

девочки,посоветуйте где купить обои? хочется,чтоб не дорого и выбор большой )хабаровск

2

Комментарии

irinaber

девочки, спасибо

Нравится Ответить
ilyapunova
Ирина·В ожидании первенца

в экодоме есть отдел с обоями. До чего же я не люблю их выбирать, но там много на что глаз положила :)

Нравится Ответить
germanovna_1990_
Арина Германовна💚·Мама сына-младенца

ковчег на кафедральном соборе 😉

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына-младенца

дисконт центр обоев на кировском райисполкоме, выбор огромный и относительно не дорого👍

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки-младенца

Недавно пережили ремонт, по цене больше свиф понравился( у нас обои в районе 900-1200 за метровый рулон), самые дорогие купили в залоге- я обплевалась, в баярде тоже попались 👎, хоть переклеивай.

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

Стройка на проспекте

Нравится Ответить
yaroslava9224
Ярослава·В ожидании первенца

мы в свифе два раза покупали. цены там очень даже не плохие, да и выбор тоже

Нравится Ответить