Алина
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

Привет девчонки)))что во время беременности можно принимать при цестите???

4

Комментарии

oksana146
Оксана·Мама сына-младенца

Ко всему сказанному + много много много воды. У меня хроническая эта болячка, как чувствую дискомфорт там, тут же залпом выпиваю литр воды. Этим и спасалась во время беременности

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

Спасибо девчули😊

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я в 12 недель пила его

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно монурал

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

клюква самое лучшее только очень много морса до 19.00после ограничить

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

канефрон,уропрофит

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@alina_1992 ,меня спас клюквенный и брусничный морсы и КАНЕФРОН👍

Нравится Ответить
polinay
полина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

канефрон

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Бруснивер нельзя на вашем сроке. Уролог выписывал канефрон в таблетках или цистон

Нравится Ответить
inlove400
Виктория·В ожидании первенца

бпуснивер чай, каферон

Нравится Ответить