Маржан
marzhan4ik
Маржан·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, только что помыла жопку доче и заметила в памперсе крови немного в 💩, это нормально??😱 нам 3 месяца😦

Комментарии

marzhan4ik
Маржан·Мама дочки-младенца

@loveyoumybabygirl, у нас тоже сейчас поносит

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына-младенца

Может потужился ребёнок сильно поэтому немного кровь

Нравится Ответить
loveyoumybabygirl
Loveyoumybabygirl ·Мама дочки-младенца

От банана крови не будет. Обратитесь к врачу. Мы в инфекционке пролежали когда в каке кровь была, у нас правда был ещё понос

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (младенец)

может вы банан ели накануне?

Нравится Ответить
marzhan4ik
Маржан·Мама дочки-младенца

@aliyamat, хорошо

Нравится Ответить
aliyamat
Aliya·Мама сына-младенца

Лучше обратиться к врачу, это может быть аллергическая реакция или царапина от запора

Нравится Ответить