Олеся
olesya4321
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки!) Кому нибудь выписывали детишкам таблетки "стугерон"?! Очень интересно послушать )

Комментарии

natka1989
Наташа·Мама сына-младенца

@olesya4321 Нам выписывали,вместе с аспаркамом и диакарбом!

Нравится Ответить