Анастасия
nastyab35
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,нужен ответ!😊малыш неделю не ест грудь,молока уже мало,но ещё приходит..как быть?оно само перегорит?или нужно сцеживать и постепенно пропадёт?нужно чтобы оно ушло...)спасибо!с Рождеством))))

Комментарии

jewers
Марья·Мама дочки (1 год)

шалфей попей, отлично помогает

Нравится Ответить
nastyab35
Анастасия·Мама сына-младенца

@oollggaa19, @anytkavrn, спасибо))

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына-младенца

если не чувствуешь дискомфорта-не трогай, если есть-сцедись до облегчения)

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

с Рождеством и вас) Нет сцежмвать не надо, так как будет увеличиваться приход молока, перегорит

Нравится Ответить