Оксана
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

девочки кто деткам кипферон вставлял в нашем возрасте? у нас сопельки , кашель и горлышко красное!

Комментарии

krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

да, горло тантум верде

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

кашель от сухого воздуха может быть, от больного горла. обычно от кашля назначают амброксол, амбробене и т.п. я от кашля ничего не давала, только генферон, физраствор в нос, на ночь називин бэби. и как можно больше теплого питья, грудь или водичку

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

все это я и делаю, только вот от кашля ни чего не приписали! он у нас сухой и не такой частный

Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама сына (1 год)

@oksano4ka58, сопли-физ раствор+аспиратор, називин, горло-мирамистин, от кашля не подскажу, смотря какой

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@marina5885 да вы думаете я хочу?( чем ребенка лечить в таком случае?

Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама сына (1 год)

Не пичкайте ребёнка лишними лекарствами, тем более такого маленького. Вот статья про фероны, почитайте ссылка

Нравится Ответить
dinadmitrievna
Дина·Мама двоих (младенец)

мы вставляли, быстро прошли признаки болезни.

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Толку от них никакого все равно

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Ниче си!!кипферон вообще такой мощный препарат, чеж из-за соплей такую артиллерию тяжелую назначили...Я себе его ставила,три месяца болела с гв,и то боялась,а тут ребёнку. И генферон лайт вполне справится.

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@annetemay геноферон в декабре

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

До этого фероны вставляла какие нибудь ему ?

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@annetemay капец ....а педиатр назначила нам по две свечки два раза в день 5 дней🤔 а потом по одной 10 дней!!! я прочла что детям до года только по одной и сегодня вставила.... боже....

Нравится Ответить
oksano4ka58
Оксана·Мама сына-младенца

@lysia1991 да в роде в инструкции не указано что с 6 месяцев

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

Согласна с девушкой выше .в таком возрасте только генферон лайт или виферон

Нравится Ответить
lysia1991
Mil·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь,кипферон с 6 мес. Лучше генефрон лайт или Виферон. Нам педиатр так назначала.

Нравится Ответить