Юлия
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер всем! Девочки..я не могу уже..😪 малышка моя начинает толкаться около полуночи и успокаивается к часам 4-5 утра..заснуть не могу, да и шевеления доставляют огромный дискомфорт,мягко говоря((( это продолжается недели 3 уже..врач говорит, что все хорошо..но если честно, у меня доходит до слез ночью( у кого похожая ситуация?

1

Комментарии

katushina
Катя·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

@iren4ik, @ksyusham, вот ела фрукты перед сном, но активничать начала ещё больше)) так что не мой вариант. Рада, что вам помогает)

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

@anastasiya18051988, меня уже предупредили, что после рождения такой режим не исключён) но лучше уже после рождения, меня хоть пинать во все места не будет))

Нравится Ответить
ksyusham
Ksyusha·В ожидании первенца

мой сынуля тож начинает активничать после 12, но для меня уже это скорее приятные ночные буяния, начинаю волноваться, если он спокоен, рой мыслей, что что-то не так..)) если до половины первого не засыпается, иду на кухню)) хурма, яблоко или груша - этого вполне хватает, чтобы заснуть

Нравится Ответить
iren4ik
Ирина·В ожидании первенца

У меня, тоже что-то похожее, мне помогает чего-нибудь перекусить, даже того же йогурта чуть чуть и утихает. Попробуйте и вы, а вдруг)

Нравится Ответить
anastasiya18051988
Анастасия·Мама дочки-младенца

и у нас так было. малышка начинала около 11-12 и до 4 примерно...родилась, и особо ничего не поменялось))…город, как говорится, засыпает, просыпается мафия)) сейчас более ли менее наладили сон...максимум укладываемся в 12..реже в час и совсем редко в 2-3 ночи… поначалу и до 6 утра были без ночного сна)))

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

@lida., @lysia2, @oparhomchik, @ozhigar_julia, @pugovka_katy, 😔 ну хорошо, что я не одна такая..терпения вам, девочки💪🏻 и мне..

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

у нас так же с 1 ночи и до часов 5-6 утра...я уже привыкла, засыпаю под этот бой😊

а потом спим до часов 2 дня.

Нравится Ответить
liliya06
Лилия·В ожидании первенца

тоже самое и у нас....ночью фильмы ..телефон и ночные писи писи .....и все а потом до 11-12 дня отрубон

Нравится Ответить
lysia2

мой тоже ооочень активный!)))

Нравится Ответить
pugovka_katy
Катя·В ожидании первенца

@yuli1 та же беда, и уговариваю, и глажу, и хожу-брожу, но сынок видимо сова))) к сожалению, наверное надо потерпеть...

Нравится Ответить
riabinka
Ольга·В ожидании первенца

Мой до двух буянит каждый день, уже привыкла. Смотрю сериалы, читаю. Потом спим до 10. Плохо конечно, уже режим же формируется по тихоньку( в общем понимаю вас) возможно такой период и поменяется еще...

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

@lesya1993, спасибо😩

Нравится Ответить
lesya1993
Алеся·Мама сына-младенца

у меня такое было, спать вообще не могла, все прошло только после родов))) так что терпения вам

Нравится Ответить