Юлия
pticakakadu
Юлия·В ожидании первенца

девочки, всем доброй ночи! по узи срок 37 недель и 2 дня. в 19.00 отошли воды. в больницу поехали своим ходом в 21.00. сейчас схватки с регулярностью 5-6 минут. родить бы сегодня! !!

29

Комментарии

z_h_a_n_c_h_i_k
Айжан ·В ожидании первенца

лёгких родов! 🐣

Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

37 уже доношенный) легких родов)

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

супер ! легких родов

Нравится Ответить
diyana24

удачи вам! всё именно будет так как аы хоттите!

Нравится Ответить
asel8511

Это наоборот хорошо.. быстрое роды начнутся..

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·В ожидании первенца

@danabaeva.asel спасибо, но вроде что то быстро события развиваются ))

Нравится Ответить
asel8511

Лёгких родов вам... всё будет хорошо..

Нравится Ответить
pticakakadu
Юлия·В ожидании первенца

@kairatovnaas спасибо

Нравится Ответить
kairatovnaas
Adelya·Мама дочки-младенца

Дай вам Бог сил, терпения и лёгких родов !!! Здоровья вам и вашему малышу !!!!)🙏🏻🙈

Нравится Ответить