Екатерина
kate_g1209
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, пропила месяц препарат Лактинет, вот начала вторую упаковку. Второй день болит голова невыносимо! Когда пила первую пачку боли были, но редко. Может ли это быть побочный эффект ???

Комментарии

kate_g1209
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamaevika, хорошо, спасибо

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если врач назначила пока не отменяйте или с ней проконсультируйтесь

Нравится Ответить
kate_g1209
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamaevika, мне врач назначала

Нравится Ответить
kate_g1209
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamaevika, это да, просто продолжать их пить или отменять! Боль не могу долго терпеть, а таблетками нельзя спасаться

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы сами себе назначили?? Лучше , если врач подберёт

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну вообще от противозачаточных может все , что угодно быть

Нравится Ответить
kate_g1209
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamaevika, а у меня на второй пачке проявляется

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может и у меня так было , причём всю первую пачку , со второй нормально

Нравится Ответить