Екатерина
kopeechka
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, давление 150/90, куда звонить или ехать? И что делают в таких случаях?заранее всем спасибо.

1

Комментарии

kopeechka
Екатерина ·В ожидании первенца

@yuliya_burobina спасибо большое! И вас с Рождеством!

Нравится Ответить
yuliya_burobina
Юлия·В ожидании первенца

@kopeechka Лежите, отдыхайте. Выздоравливайте! С рождеством 🎊🎊👍

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·В ожидании первенца

@katrin0208 @nastasiya1509 @ljalka566 @may__mama @yuliya_burobina @anastasiabidina @heterochromia @julia169 @vinnivinni @konffetina @valeriya_mal @yuliya.m.21 девочки всем спасибо! Вчера положили, вот уже легче, сбили давление и наблюдают.

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·В ожидании первенца

@yuliya_burobina вызвала, положили полежать, но уже легче, снизили давление. Спасибо)

Нравится Ответить
katrin0208
Екатерина·В ожидании первенца

Срочно скорую! Нельзя такое давление чтобы было,сразу положат на сохранение и прокапают,моей знакомой даже кесарево сделали по этой причине. Не тяните с этим и отнеситесь серьёзно! Все будет хорошо✊

Нравится Ответить
nastasiya1509
Анастасия·В ожидании первенца

у меня на 12 неделе тоже очень шалило давление(((пью допегит.врач предупреждала если за час не спадает,то обязательно скорую вызывать

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама дочки (5 лет)

112

Нравится Ответить
yuliya_burobina
Юлия·В ожидании первенца

меня с давлением 150/80 увозили на скорой. Моя врач говорит что рискованное давление это 140 или 90,вызывать скорую надо. Ну@kopeechka ну как, вызвали? обменка у вас на руках?

Нравится Ответить
13_
Дарья·В ожидании первенца

Скорую. Положат под капельницы. Это высокое давление

Нравится Ответить
n.mariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я 103 звонила

Нравится Ответить
anastasiabidina

112 набирайте

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки-младенца

@kopeechka, звоните в скорую ,разницы нет ,местная или нет ,с документами поедете и все

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·В ожидании первенца

@kopeechka если честно, не знаю, как с мобильного. муж гуглил, я никакая лежала.

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки-младенца

Скорая!Меня 140 на 80 на сохранение положили

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·В ожидании первенца

@heterochromia а куда звонить? Мы с мужем не местные

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

девочки правильно пишут, надо не волноваться, а вызвать скорую. отвезут в патологию и прокапают курс магнезии. давление спадет и отпустят дохаживать! вам удачи. сама неделю назад точно так же угодила в патологию 29 рд .

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (1 год)

Тут и думать нечего-скорая!!

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·В ожидании первенца

У меня недель в 15 было 160/90, даже голову поднять не могла. Скорая дала таблетку под язык, от которой меня вытошнило (извините за подробности) и сразу стало легче. В больницу увозить даже не предлагали, но возможно, из-за маленького срока.

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·В ожидании первенца

Скорую вызывайте. Прокапают вас дней 5 магнезией и посадят на допегит до родов. Главное не переживайте.

Нравится Ответить
va.leriya.
Валерия·В ожидании первенца

Скорая, опасно для Вас и для ребёнка. Вас обязательно госпитализируют

Нравится Ответить
yuliya.m.21
Юля·Мама дочки-младенца

скорую. в больницу положат

Нравится Ответить