Регина
regishk-88
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кому 4 мес.т у кого начинают зубки????какие признаки?у моего весь подбородок в слюне,кулак свой,мой во рту,капризный,плачет,во рту швыряется,сопли начались,вчера температура небольшая поднялась!заглядывать в рот не даёт.первыми же должны выйти нижние???можно ли ему помогать-мазать холисалом?хотя в инструкции написано детям после года?????

Комментарии

natali_happy_mom
Наталья·Мама двоих (младенец)

нам 5 мес, тоже 2 дня капризничает на руках постоянно, ночью вскрикивает и плачет, на десне видна белая полосочка и десны толстенькие, купили свечи вибуркол, но еще не ставила, пока терпимо, они как раз при прорезывании, девочки кто пользовались очень довольны

Нравится Ответить
katerinka1612
Екатерина·Мама сына-младенца

вторую неделю не спим, всю ночь ерзает и ручки во рту, не знаю, может зубы, слюни рекой, психует, десна тоже не дает смотреть.

Нравится Ответить
yurikovaaa
Алена·Мама сына-младенца

В этом возрасте можно только камистад, с 3х месяцев назначают. Нам 4.5 месяца, с 3х уже лезут. Виден силуэт зубов и небольшая припухлость. Сначала нижние 2 начали вылазить, а потом 2 верхних. Пока ничем не мажу, терпим... тоже очень капризные стали, слюни, ручки постоянно во рту

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

У нас тоже очень капризничает..пальчики,кулаки,все в рот,слюни рекой,но зубов не видно)педиатр смотрела говорит ещё рано,я опухлостей тоже не вижу..внутричерепное давление проверяли-НСГ- все норм,ссылаюсь только на погоду...малыши ведь очень чувствительные...мы третий день гуляем со 2 попытки:орет на улице никак не успокаивается,я ее обратно домой....(быстрее бы погода нормализовалась!🙌🏼

Нравится Ответить
barbere
Регина·Мама сына-младенца

я кстати терпела до последнего пока совсем орать не начинал давала нурофен один раз

Нравится Ответить
barbere
Регина·Мама сына-младенца

Если в составе нет ледокоина почему бы и нет холисал для этого и существует.у нас тоже в 4были симптомы в итоге в 7тока вылезли

Нравится Ответить
elya868

да еще вены стпли сильно видно это еще больге пугаетт....насчет внут. давл.....и еще витрянка...прям...😢ааааааааааааа

Нравится Ответить
elya868

у нас точно такая сетуация прчм точь в точь ..капризнвй не то слово я уже незнаю что делать даже ....думаю может не зубки может внутрич. давление...ну не может же на зубы быть настолько капризным*это мысли вслух) прям словами нп описать его капризность ..на руках и то ели ели успркаиваю..

Нравится Ответить
korolek29
Аня·Мама дочки-младенца

холисал можно, нам его назначила очень хорошая педиатр в платной клинике.

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

холисал нельзя.можно дантинорм.если уже капризничает то можно нурофен он тоже обезбаливает

Нравится Ответить
onelove1
Регина·Мама дочки (1 год)

можете на ночь нурофен давать чтоб спокойно спал или свечку цефикон я мазала зубки калгелем

Нравится Ответить