Юлия
julka
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем добрый вечер)) подскажите пожалуйста куда можно сходить с ребёнком, нам 2 года, например развлекательный центр с игровыми площадками. Спасибо за ответ))

Комментарии

daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тц НОРА, недавно открыли, народу мало и много развлечений для детей

Нравится Ответить