Светлана
mama-ia
Светлана·Мама троих детей

Девочки, я заболела темп второй день шпарит, пью только парацетамол, подскажите пожалуйста кто чем лечился при гв?

Комментарии

mama-ia
Светлана·Мама троих детей

@olesya_sergeevna, спасибо!

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

@mama-ia, по назначению врача можно

Нравится Ответить
mama-ia
Светлана·Мама троих детей

@anastasia18.03, антибиотики вроде нельзя при гв

Нравится Ответить
mama-ia
Светлана·Мама троих детей

@moskote, спасибо, вот и я так лечусь(

Нравится Ответить
moskote
Julia·Мама дочки-младенца

я тоже заболела. только парацитомол +вода +лимон +мед вот вам фервекс. в горло лизобакт в нос пинасол

Нравится Ответить