Лиана
lianarokina
Лиана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а размеры kiabi маломерят и на худышек?

Подарили комбез на весну 12 м 72-74см, но он какой-то узкий. Все вещи у них такие или у меня сын толстячок?))

Комментарии

lianarokina
Лиана·Мама сына-младенца

Ох такой крутой комбез, такой стильный. И похоже, придется продавать(( а без чека, но с целой биркой сдать можно?

Нравится Ответить
232309
Мария·Мама троих детей

нам почти все фирмы узки! Мы плюшечки... 10кг весим 🙈

заказываю, и приходится продавать(

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки-младенца

Маломерят. Нам нет 3 месяцев, а носим 3-6....

Нравится Ответить
kaa-11r
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам три месяца, заказывала 6 мес. Небольшой запас только)

Нравится Ответить
crazyfox
Нина·Мама сына (1 год)

На худышек мне кажется. Нам как раз, а в других магазинах вещи болтаются :))

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·Мама сына-младенца

Нам сейчас мала маркировка 9 мес и 12 мес

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Нет, они все маломерят

Нравится Ответить
holychka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Детки после полугода сбавляют темпы роста. В сантиметрах добавит, а в весе совсем не много. Вот и будет нормально.

Нравится Ответить
dianaad
Диана·Мама сына-младенца

Брала у них вещи на 6 мес, когда ребёнку было 4 мес, все впритык

Нравится Ответить