Александра
alexandra80
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Посоветуйте , пожалуйста , какой фирмы купить блендер, чтоб ребёночку еду измельчать . Ещё кто пользуется аэрогрилем, какой рекомендуете. Спасибки всем!!!

Комментарии

rotika2006
Каришка·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Браун)

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

браун, делаю все от пюре до фарша

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

#бытоваятехника

Нравится Ответить
aliksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Браун у нас оч хороший

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки-младенца

Браун,а так разницы нет

Нравится Ответить
katya-katerina32
Катя·Мама сына-младенца

У меня фирмы Браун, пока только для себя использую, сынок ещё маленький. Я довольна.

Нравится Ответить