Яна \ Ньюборн Фотограф
yana_dobrynina
Яна \ Ньюборн Фотограф·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, в Парацельсе подарили смесь, кому-нибудь надо? Мы в центре живём

Комментарии

yana_dobrynina
Яна \ Ньюборн Фотограф·Мама двоих (младенец)

Забрали)

Нравится Ответить
yana_dobrynina
Яна \ Ньюборн Фотограф·Мама двоих (младенец)

@olalalalaaa, да мы на ГВ, надеюсь не пригодится))

Нравится Ответить
olalalalaaa
Оля·Мама двоих (младенец)

хорош подарок))может и вам пригодится

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына-младенца

а можно адрес в лс, если к нам завтра друзья поедут попрошу заехать, мы то за 40км живем

Нравится Ответить
yana_dobrynina
Яна \ Ньюборн Фотограф·Мама двоих (младенец)

@enya44, да просто так))))

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына-младенца

по чем отдаете?

Нравится Ответить