Анастасия
anastasiya64
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки ,подскажите когда уходишь в декрет какие нибудь заявления нужно писать на работе,или просто отдаёшь больничный лист который даст мне врач?)

Комментарии

anastasiya64
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое )хоть немного разобралась)🎄☃

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·В ожидании первенца

@anastasiya64 в бухгалтерии писала,потом бухгалтер все вам считает и после родов ещё надо заявление писать

Нравится Ответить
anastasiya64
Анастасия·В ожидании первенца

А где его писать?на работе?и сколько выплаты?

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·В ожидании первенца

да пишите заявление,прям сразу требуйте,а то мне сначала сказали не надо,а потом ездила писала.

Нравится Ответить
anastasiya64
Анастасия·В ожидании первенца

Есть какие-то выплаты вроде как называются единовременное пособие или что то типо того,вроде как 12 000(сейчас может больше)про это знаете что нибудь?

Нравится Ответить
miltoniya
miltoniya·В ожидании первенца

отдаешь больничный, там тебе дают бланк заполняешь ( у нас уже заполненый дают, мы ставим просто роспись)

Нравится Ответить