Таня
smyle
Таня·Мама сына (2 года)

Девочки здравствуйте, первый раз столкнулась, посоветуйте пожалуйста транспортную компанию-нужно отправить 4 колеса в Югорск

Комментарии

shprut
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы отсюда в хмао (Сургут) тоже отправляли.деловые линии,тоже колеса.вышло менее 1000.было два года назад

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына-младенца

dpd

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

кит или меридиан

Нравится Ответить
teona66
Венера·Мама дочки-младенца

Транспортная компания север ещё есть, мы с ней работали, очень нравилось

Нравится Ответить
smyle
Таня·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо большое

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

В ките сервис хромает, это да...

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

Пэком лучше в Югорск не отправлять (работала в этой компании, с направлениями севера там беда). Кит на северных направлениях более развит. Но я бы деловыми отправила.

Нравится Ответить
dasha7777
Дарья·Мама сына-младенца

Кит самая дурацкая, по работе приходилась отправлять через них, все нервы вымотали с ними

Нравится Ответить
kseniya1411
маракуйя·Мама сына (1 год)

кит пэк деловые линии

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже пользовалась несколько раз деловыми линиями осталось довольна

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

я пользовалась деловыми линиями, коляску из Москвы присылали, и обородувание детское привозили. довольна, упаковывали аккуратно

Нравится Ответить