Ингуля
bronzap
Ингуля·В ожидании первенца

девочки, у нас есть огромный центр колясок? Чтоб было из чего выбрать, а не как в антошке много выбора, но на вид все одинаковые

1

Комментарии

moes4astie
Елена·В ожидании первенца

Фиг знает на счёт лапси, мне там тоже все одинаковые показались

Нравится Ответить
mawgli
Ксения·В ожидании первенца

марвик Шоп на юноне, 12 павильон, мы там купили

Нравится Ответить
nico
Инна·Мама сына-младенца

Ага, и я за Лапси

Нравится Ответить
mamalevushki01022017
Алёнка·В ожидании первенца

+1 к лапси

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Лапси

Нравится Ответить