Анастасия (Трохимчик) Горшкова
nastotroximec
Анастасия (Трохимчик) Горшкова·В ожидании первенца

девочки вопрос, может есть те у кого нейродерматит или дерматит. Как во время беременности пропала аллергия, или после, что говорили врачи.

Комментарии

nastotroximec
Анастасия (Трохимчик) Горшкова·В ожидании первенца

вот и мне спасаться не чем, и тоже незнаю от чего обострение пошло

Нравится Ответить
yana2909
Надежда·В ожидании первенца

у меня тоже обострилась, не могу понять на что даже. Раньше гормоналками спасалась, а сейчас нельзя ничего, поэтому сложновато в этом плане

Нравится Ответить
piony
Lidia·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня наоборот обострилось и ничего не помогает( ,надеюсь после родов начнёт сходить

Нравится Ответить
natalinata1985

мне кто говорит что нейродермит,кто экзема,при беременности меньше чем обычно,но все равно спасаюсь синафом

Нравится Ответить