Екатерина
catherine_b
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем, кто ещё не смотрел этот фильм, очень советую😄- "пассажиры"🙌 До сих пор под впечатлением нахожусь 😻✨ Очень красиво снят и актёры обалденные)

4

Комментарии

catherine_b
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annaalt, моему тоже понравился))

Нравится Ответить
annaalt
Анна·Мама дочки-младенца

и нам с мужем понравился 👍

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки-младенца

@batosha057, да возможно) я то от него ничего не ждала 😹

Нравится Ответить
batosha057
Андреева Светлана ·В ожидании первенца

ну это да,фломастеры разные! я видимо ожидала от него чего то другого,а это просто романтическая история любви в космосе:)

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happy_lesia, да, приятно удивили)

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама дочки-младенца

@batosha057, ну на вкус и цвет...) я тоже думала не понравится, не хотела идти на него)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мне тоже понравился.и концовка такая, чтоб не испортить! Очень боялась, что закосячат!!!

Нравится Ответить
batosha057
Андреева Светлана ·В ожидании первенца

а мне вообще не понравился.

Нравится Ответить