Анна
an_ita
Анна
post image

Девочки хелп!!

Помогите растолковать УЗИ, а именно структуру левого яичника. Что это значит???

Могла ли быть овуляция на 10-12 дмц?

Сбился цикл..

Спасибо)

Комментарии

jackieriver
Евгения·В ожидании первенца

@an_ita не видя заключение УЗИ трудно говорить. Но если есть доминантный фолликул - да. Овуляция может быть в этом цикле)

Нравится Ответить
an_ita

@jackieriver спасибо, а в правом до 15 мм, возможна овуляция?

Нравится Ответить
jackieriver
Евгения·В ожидании первенца

Это означает, что в левом яичнике овуляции не было и скорее всего в этом цикле не будет. В яичнике расположено до 6 фолликулов размерами от 3 до 9 мм. Доминантным считается фолликул размером более 10 мм. Если бы овуляция произошла уже - описывали бы желтое тело.

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Трудно сделать заключение

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Полностью УЗИ можно?

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

цікаво,а позаматкова рідина візуалізується?Я не лікар,а чисто зі свого досвіду питаю і пишу

Нравится Ответить
an_ita

@kedrus 14й

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

Это какой день цикла?

Нравится Ответить