мадина
madithebest
мадина·Мама сына-младенца

привет девочки!! Планирую начать делать прививки ребенку, после годика,а это уже скоро....скажите, узи органов тоже необходимо сделать, перед этим?

1

Комментарии

madithebest
мадина·Мама сына-младенца

@mommy05 ок🌹

Нравится Ответить
madithebest
мадина·Мама сына-младенца

@happy_mam05 делали в 1 мес)ок спасибо😙

Нравится Ответить
mir_massaja
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я перед акдс все это сделала ))) дали добро.

Нравится Ответить
mir_massaja
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кровь и мочу сдай

Нравится Ответить
mir_massaja
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделай, и узи сердца если не делали вообще)))

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Нет , анализы и поход к неврологу

Нравится Ответить