Екатерина
ekaterinamaman
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как лечить насморк у малыша? Температуры нет, но появляется ещё и кашель...😔На НГ у нас заболел папа, мы вроде держались, но вот уже 2-й день сопли.

1

Комментарии

ekaterinamaman
Екатерина·Мама сына-младенца

@yulia333, @olga-kriushina, @ludmila1981, спасибо большое!

Нравится Ответить
yulia333
Юлёчек·Мама сына-младенца

В аквамарисе столовая, не морская соль! Сам врач сказал

Нравится Ответить
yulia333
Юлёчек·Мама сына-младенца

Физиомером и отсасывать, називин бейби

Нравится Ответить
olga-kriushina
Ольга·Мама дочки-младенца

Промывать нос аквамарисом и отсасывать сопли, если сильно заложен можно Називин до 3-Х дней. От кашля Бронхипрет.

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Промывать солевым раствором носик и отсасывать сопельки

Нравится Ответить