Света
svetik0126
Света·Мама сына (1 год)

Девочки,это только мне стремновато сегодня выводить малого на прогулку? Кто идет на улицу? у нас метелька🎅❄❄❄

Комментарии

sophia007
София·Мама сына-младенца

У нас -14, не метёт, спокойно, но мы возле озера живем, муж 30 мин гулял и замёрз, а малышу комфортно, я впервые конверт с овчины достала, у нас парень не любит жару,мы в 0 одеялком укрывали только. А кто в 0 уже были в овчине, не знаю как им зараз(((

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли ,минут 40 )

Вышли без коляски )

Ребёнок был счастлив при виде снега ,домой не хотела идти )

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы часик гуляли

Нравится Ответить
kitayankasuy
Настя·Мама дочки (1 год)

Нас на пол часа хватило ! В лицо снег метёт противно ! Малышка в коляске не сидела совсем , ходили ножками - скользко )

Нравится Ответить
optima
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы дома ) метель пройдёт и тогда можно идти))

Нравится Ответить
angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки-младенца

у нас -3,идем гул

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

а у нас 0, идем гулять)

Нравится Ответить
vikidor
Виктория·Мама дочки-младенца

а мы гуляем)

Нравится Ответить
koshenia
Ira·Мама сына-младенца

у нас -13.... не идем

Нравится Ответить
mirabelochka
mirabelochka·Мама сына-младенца

и мы не пойдем бррррр

Нравится Ответить
svetik0126
Света·Мама сына (1 год)

фух,не одни мы)))

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы не пойдём 💨💨

Нравится Ответить