Юлия
yulyashka241
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки 🙋, посоветуйте контакты вкусных и красивых тортиков на годик 😊😊

1

Комментарии

kitana__

я прошлым постом спрашивала про торты, мне дали контакты :) можете посмотреть

Нравится Ответить
soldatenko
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить