Ольга
moooon
Ольга·Мама сына-младенца
post image

девочки, что с глазом???? И что можно сделать?

Комментарии

sem-ka

да ветром простт надуло, вчера такой сильный был. у нас тоже такое, день два и само проходит. просто у малышей пока очень чувствительный организм к погодным явлениям. но может конечно и ячмень. не угадаешь. если завтра больше то лечите

Нравится Ответить
katty1704
Катерина·Мама четверых детей

ячмень

Нравится Ответить
kati3
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ячмень похоже, тёплое яйцо

Нравится Ответить
karina_88
Карина·Мама сына (2 года)

промывайте фурацилином,он обеззараживает,мне вот больше кажется что это не конъюктивит(у нас проявлялся по другому),может застудили?

Нравится Ответить
ksentiyab
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

похоже на коньюктивит :(

Нравится Ответить