Liza
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

Девочки ,всем привет 👋🏻 Нам 9 месяцев и у нас температура 🤒 37.1-37.3 держится уже неделю !!!!Вообще без симптомов .Что это может быть ???Кто с этим сталкивался ?как мыть ,гулять ???Я побаиваюсь .

Комментарии

lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@lozhka, так и сделаю )Спасибо Вам)

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@reeca, спасибо ,огромное )))в понедельник все сдадим 😉😊

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки-младенца

@lizavetka39, ну значит, не переживайте раньше времени))) а если уж переживаете, то сдайте кровь и вам точно скажут)))😊😊😊☺️но я думаю , что все в порядке)

Нравится Ответить
lozhka
Катя·Мама сына-младенца

До 37,5 это норма в этом возрасте. Но вам не спокойно- лучше что бы посмотрел врач и подтвердил, что все в порядке.

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@draur потому -что показалась горячей

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@reeca, вполне жизнерадостная )))и не кажется ,что ее что -то беспокоит .

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@valeriana, не зубы ,лимфоузлы в порядке ,горло тоже вроде не красное ,как мне кажется .

Нравится Ответить
draur
екатерина·Мама сына-младенца

Эммм... А зачем если все нормально темпу измерять?

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки-младенца

Если ребёнка это не беспокоит, то скорее всего это нормальные процессы организма , настраиваемся теплообмен ) или зубки) но во всяком случае это не критично, повторюсь, если ребёнок жизнерадостный )

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Лимфоузлы , горло в норме? Может зубы?

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Да биохимия крови и мочу

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@valeriana, а что сдать ?кровь ,мочу?

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Сдай все анализы, вряд ли это норма...

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@elena_kim, дай Бог 🙏🏽

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@buch_natasha, прививки не делаем вообще )

Нравится Ответить
elena_kim
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще педиатры не считают такую температуру критичной, если нет других симптомов...у маленьких деток это может быть обусловлено регуляцией теплообмена, так как ещё не до конца сформированы эти механизмы...

Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

а приаивку не делали недавно? у нас так реакция на прививку корь краснуха паротит было

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца

@shokoladka39, суёт и слюнявится ,но у нас нет пока ни одного зуба и как мне кажется не набухшие у неё десна .

Нравится Ответить
shokoladka39

Посмотрите десны. В рот сует руки?

Нравится Ответить